Результаты конкурса анкет программы «Школа культурной журналистики» Результаты конкурса анкет программы «Школа культурной журналистики»
Результаты конкурса анкет программы «Школа культурной журналистики»

Результаты конкурса анкет на участие в программе «Школа культурной журналистики» 2020 
Европейская часть России

Абалихин Антон Евгеньевич (Тула)
Абашник Камилла Сергеевна (Дзержинский)
Абрамов Артём Олегович (Санкт-Петербург)
Агеева Екатерина Анатольевна (Москва)
Али Элиза (Москва)
Алоян Карина Размиковна (Киров)
Аристова Ольга Сергеевна (Москва)
Баженова Татьяна Юрьевна (Москва)
Бакирова Аделя Ильнуровна (Казань)
Балабекян Алиса Микаелевна (Санкт-Петербург)
Барбаш Анастасия Викторовна (Краснодар)
Барташевич Дарья Антоновна (Москва)
Березовская Анна Петровна (Москва)
Берновик Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
Бескровная Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Бояркина Полина Викторовна (Санкт-Петербург)
Брагинский Арсений Леонидович (Санкт-Петербург)
Бурмистрова Анастасия Олеговна (Москва)
Бурнашева Дарья Александровна (Москва)
Васильева Виктория Васильевна (Москва)
Васильева Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
Васютинская Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
Викарева Софья Владимировна (Москва)
Володин Георгий Николаевич (Москва)
Воюцкая Виктория Насимовна (Санкт-Петербург)
Гарькуша Илья Владимирович (Москва)
Гачков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
Граушкина Ксения Юрьевна (Санкт-Петербург)
Гречнева Алёна Олеговна (Санкт-Петербург)
Грициенко Ксения Николаевна (Санкт-Петербург)
Гусаров Никита Алексеевич (Санкт-Петербург)
Давыдова Виктория Вадимовна (Москва)
Деминова Арина Андреевна (Москва)
Демьянова Ксения Андреевна (Москва)
Дзоря  Екатерина Сергеевна (Москва)
Долгова Анастасия Игоревна (Санкт-Петербург)
Евдокимова Анастасия Анатольевна (Санкт-Петербург)
Жданова Аглая Вадимовна (Санкт-Петербург)
Иващенко Матвей Михайлович (Москва)
Калинина Мария Павловна (Нижний Новгород)
Капитонова Ирина Андреевна (Санкт-Петербург)
Китаев Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
Козленкова Юлия Игоревна (Москва)
Кондрахина Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
Корсакова Диана Всеволодовна (Санкт-Петербург)
Котляров Максим Максимович (Санкт-Петербург)
Кравец Татьяна Валерьевна (Санкт-Петербург)
Кравченко Екатерина Игоревна (Ростов-на-Дону)
Крашенинникова-Хайт Мария Александровна (Москва)
Крышевич Юлия Валерьевна (Москва)
Кузищина Юлия Тимофеевна (Москва)
Кузнецова Мария Александровна (Санкт-Петербург)
Кулик  Дарья Дмитриевна (Москва)
Кульбакина Дарья Михайловна (Нижний Новгород)
Куприянова Арина Сергеевна (Москва)
Ласкина Мария Николаевна (Москва)
Левченко Оксана Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Лепешкин Сергей Алексеевич (Москва)
Лобачёва Анастасия Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Макаркина Екатерина (Санкт-Петербург)
Малина Рузана Ренатовна (Казань)
Марактаева Елизавета Игоревна (Санкт-Петербург)
Махлина Алина Михайловна (Вологда)
Миненкова Ярослава Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Москвин Александр Алексеевич (Москва)
Музипова Лейла Халимовна (Москва)
Натяганов Егор Алексеевич (Санкт-Петербург)
Невидимова Мария Александровна (Раменское)
Никитина Юлия Вадимовна (Калининград)
Ноговицын Григорий Алексеевич (Пермь)
Омолоев Александр Сергеевич (Москва)
Орехова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
Осипова Алена Валерьевна (Санкт-Петербург)
Остапчук Олеся Руслановна (Москва)
Павлова Лариса Михайловна (Пермь)
Палий Виолетта Владиславовна (Долгопрудный)
Пашуто Ксения Паловна (Старая Купавна)
Пересторонина Татьяна Анатольевна (Москва)
Петровская Анастасия Владимировна (Москва)
Плаксиева Дарья Александровна (Санкт-Петербург)
Подшивалова Полина Игоревна (Санкт-Петербург)
Полянская Светлана Владимировна (Санкт-Петербург)
Портнов Алексей Сергеевич (Старая Купавна)
Потапова Оксана Владимировна (Санкт-Петербург)
Потемкина Наталья Александровна (Сочи)
Путкова Ольга Михайловна (Москва)
Романова Анастасия Игоревна (Москва)
Рыбалкина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Рыжкова Ольга Александровна (Великий Новгород)
Садыкова Кадрия Ралифовна (Москва)
Сазонова Марина Игоревна (Москва)
Саркисян Джульетта Артуровна (Москва)
Сарханянц Кристина Рафиковна (Москва)
Сидорова Маргарита Юрьевна (Москва)
Скотникова Елена (Нижний Новгород)
Смолянская Александра Алексеевна (Санкт-Петербург)
Соловьева Елена Андреевна (Москва)
Стародубцев Борис Алексеевич (Москва)
Стародубцева Марина Витальевна (Москва)
Сырцева Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
Таксюр Илья Яковлевич (Санкт-Петербург)
Тимашева Камилла Тагировна (Уфа)
Титоренко Яна Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Тырина Мирослава Алексеевна (Москва)
Филатова Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Циноева Яна Руслановна (Москва)
Цукерман Нина Константиновна (Москва)
Чертыков Владислав Владимирович (Санкт-Петербург)
Чигидина Виктория Александровна (Москва)
Чураева Александра Олеговна (Москва)
Шевченко Антонина Александровна (Москва)
Шредер Ольга Алексеевна (Киров)
Юсина Анна Максимовна (Москва)

Обращаем ваше внимание, что решение экспертного совета не комментируется, и мотивы отклонения заявок не сообщаются. 

ВНИМАНИЕ! Все собеседования этого года пройдут в онлайн режиме (Skype и другие мессенджеры).

С каждым кандидатом организаторы будут связываться индивидуально. Пожалуйста, проверяйте почту.

Все вопросы о графике собеседований вы можете задать Анастасии Толстой: nastya.tolstaya@gmail.com, journalismatproarte@gmail.com и по телефону +7 921 328 7860

 

Поддержите наши проекты, и мы
сможем сделать еще больше!
Поддержать

197046, Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3
Тел./факс: +7 (812) 233-00-40, office@proarte.ru

© ПРО АРТЕ 2000-2020. Все права защищены

Нас поддерживают

   

Наши партнеры

Логотип Cumulus