Результаты конкурса анкет на участие в программе "Школа культурной журналистики" 2018 (Европейская часть России) Результаты конкурса анкет на участие в программе "Школа культурной журналистики" 2018 (Европейская часть России)
Результаты конкурса анкет на участие в программе "Школа культурной журналистики" 2018 (Европейская часть России)
15.03.2018
«Школа культурной журналистики» - совместный проект Фонда Михаила Прохорова и Фонда «ПРО АРТЕ»
  • Андреева Ольга (Санкт-Петербург)
  • Аношкина Светлана Олеговна (Москва)
  • Бакаева Анита Геннадьевна (Санкт-Петербург)
  • Балаева Ольга Александровна (Москва)
  • Балтыньш Яна Александровна (Санкт-Петербург)
  • Барбаш Анастасия Викторовна (Краснодар)
  • Батракова Елена Евгеньевна (Липецк)
  • Белова Наталья Витальевна (Москва)
  • Белов Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
  • Белянина Алина Юрьевна (Калининград)
  • Берновик Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
  • Боева Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург)
  • Бочаров Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
  • Бугулова Инга Николаевна (Санкт-Петербург)
  • Бутенко Александра Валерьевна (Санкт-Петербург)
  • Васютинская Мария Николаевна (Химки)
  • Воюцкая Виктория Насимовна (Санкт-Петербург)
  • Гаврилов Артем Дмитриевич (Чебоксары)
  • Ганненко Валерий Витальевич (Москва)
  • Гилева Анна Антоновна (Москва)
  • Глинщикова Регина Сергеевна (Санкт-Петербург)
  • Горшкова Валентина Олеговна (Нижний Новгород)
  • Граушкина Ксения Юрьевна (Санкт-Петербург)
  • Гуляева Александра Андреевна (Москва)
  • Гущина Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербург)
  • Дмитриевская Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
  • Долгова Анастасия Михайловна (Москва)
  • Доманова Ульяна Андреевна (Москва)
  • Дорожкина Екатерина Сергеевна (Москва)
  • Егорова Деонизия Адулайевна (Санкт-Петербург)
  • Емельянова Ксения Георгиевна (Москва)
  • Еремин Владимир Андреевич (Москва)
  • Забурдаева Мария Андреевна (Санкт-Петербург)
  • Заварзина Вера Андреевна (Санкт-Петербург)
  • Иванова Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
  • Иванова Ксения (Санкт-Петербург)
  • Иванько Анна Александровна (Пермь)
  • Игнатенкова Галина Евгеньевна (Москва)
  • Исанбердина Юлия Римовна (Уфа)
  • Ильина Ксения Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Казарина Анна Сергеевна (Москва)
  • Кановка Андрей Викторович (Москва)
  • Каплан Даниил Александрович (Москва)
  • Киселева Лучана Вячеславна (Москва)
  • Князькина Анастасия Сергеевна (Москва)
  • Кожевникова Анастасия Ильинична (Пермь)
  • Козаченко Евгений Владимирович (Москва)
  • Козлов Иван Владимирович (Пермь)
  • Короткова Алена Ивановна (Санкт-Петербург)
  • Костомарова Елена Вячеславовна (Москва)
  • Кравченко Екатерина Игоревна (Ростов-на-Дону)
  • Котенко Вера Владимировна (Ивантеевка)
  • Котина Татьяна Анатольевна (Пенза)
  • Кравченко Лидия Николаевна (Нижний Новгород)
  • Крайнова Вероника Алексеевна (Москва)
  • Кремёнова Елена Дмитриевна (Москва)
  • Крылова Анна Аркадьевна (Санкт-Петербург)
  • Крышевич Юлия Валерьевна (Москва)
  • Кузищина Юлия Тимофеевна (Москва)
  • Кузнецова Елена Владимирова (Санкт-Петербург)
  • Куштанова Лилия Габдрашитовна (Санкт-Петербург)
  • Лабутина Дарья Михайловна (Москва)
  • Лебедева Мария Николаевна (Тверь)
  • Левкович Ирина Александровна (Москва)
  • Левченко Оксана Евгеньевна (Пермь)
  • Лепешкин (Вересков) Сергей Алексеевич (Москва)
  • Лиджиева Софья Пюрвеевна (Элиста)
  • Лукьянова Светлана Юрьевна (Казань)
  • Лурье Ксения Алексеевна (Ижевск)
  • Лучкина Наталья Сергеевна (Москва)
  • Макаренко Елена Максимовна (Москва)
  • Макаренко Светлана Викторовна (Владикавказ)
  • Малахова Полина Игоревна (Москва)
  • Малыхина Алёна Игоревна (Москва)
  • Марголина Ирина Сергеевна (Домодедово)
  • Маркелова Надежда Юрьевна (Москва)
  • Маркова Полина Андреевна (Москва)
  • Метелькова Инна Андреевна (Санкт-Петербург)
  • Милоградова Юлия Александровна (Москва)
  • Миналто Сабина Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Миненкова Ярослава Дмитриевна (Санкт-Петербург)
  • Миронов Денис Дмитриевич (Липецк)
  • Михайлова Наталья Игоревна (Москва)
  • Молчанова Екатерина Сергеевна (Москва)
  • Моркин Михаил Маркович (Москва)
  • Мягков Андрей Игоревич (Москва)
  • Найдионов Анатолий Григорьевич (Санкт-Петербург)
  • Насртдинова Алиса Рамилевна (Домодедово)
  • Наумова Валерия Дмитриевна (Санкт-Петербург)
  • Новикова Екатерина Сергеевна (Москва)
  • Ноговицын Григорий Алексеевич (Пермь)
  • Носова Наталья Александровна (Москва)
  • Обухова Таисия Евгеньевна (Санкт-Петербург)
  • Панкратов Владимир (Москва)
  • Пестерева Анна Владимировна (Москва)
  • Петракова Анастасия Сергеевна (Москва)
  • Петрова Мария Андреевна (Москва)
  • Плющ Виктория Николаевна (Нижний Новгород)
  • Погребной Денис Сергеевич (Петрозаводск)
  • Подколзина Елизавета Юрьевна (Москва)
  • Полозкова Анастасия Александровна (Санкт-Петербург)
  • Полянская Светлана Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Попонникова Эллина Геннадьевна (Светлогорск)
  • Прытков Александр Владимирович (Воронеж)
  • Разинкина Елизавета Владимировна (Санкт-Петербург)
  • Россман Элла Юрьевна (Москва)
  • Руссиян Евгения Евгеньевна (Старая Русса)
  • Савельева Дарья Юрьевна (Брянск)
  • Савельева Дарья Вячеславовна (Саратов)
  • Самсонов Артём Сергеевич (Санкт-Петербург)
  • Семёшкина Яна Анатольевна (Москва) 
  • Соловьёва Елена Олеговна (Санкт-Петербург)
  • Смолянская Александра Алексеевна (Санкт-Петербург)
  • Спасская Маргарита Андреевна (Санкт-Петербург)
  • Старков Алексей Сергеевич (Нижний Новгород)
  • Сохарева Татьяна Алексеевна (Москва)
  • Стрижова Елизавета Сергеевна (Санкт-Петербург)
  • Сулаева Светлана Сергеевна (Москва)
  • Толмачева Светлана Дмитриевна (Москва)
  • Трубина Мария Игоревна (Новочеркасск)
  • Тюлькина Евгения Александровна (Москва)
  • Филина Елена Владимировна (Москва)
  • Харитонова Мария Алексеевна (Санкт-Петербург)
  • Цай Юлия Юрьевна (Воронеж)
  • Цибуля Александра Сергеевна (Санкт-Петербург)
  • Цицюрская Мария Станиславовна (Москва)
  • Чертыков Владислав Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Черкашина Дарья Алексеевна (Санкт-Петербург)
  • Шабаев Марат Рашитович (Санкт-Петербург)
  • Шумилов Константин Владимирович (Санкт-Петербург)
  • Щурова Екатерина Андреевна (Москва) 

Обращаем ваше внимание, что решение экспертного совета не комментируется, и мотивы отклонения заявок не сообщаются. 

Расписание собеседований для кандидатов, прошедших конкурс анкет на обучение в программе «Школа культурной журналистики» Европейская часть РФ:

23 марта с 09:30 до 17:00 - очные собеседования для кандидатов из Санкт-Петербурга

Место проведения: Фонд «ПРО АРТЕ»

Адрес: Петропавловская крепость, Невская куртина левая сторона 

Каждому кандидату будет назначено конкретное время собеседования по электронной почте.

26 марта с 10:00 до 20:00 - очные собеседования для кандидатов из Москвы. 

Место проведения: будет объявлено отдельно. 

Каждому кандидату будет назначено конкретное время собеседования по электронной почте. 

Собеседования по Skype и телефону для кандидатов из регионов пройдут с 17 по 27 марта. 

Индивидуальное время собеседования для кандидатов из регионов не назначается. 

Направление:  Журналистика 

При поддержке:  Фонд Михаила Прохорова 

Образовательная программа:  Школа культурной журналистики 

Поддержите наши проекты, и мы
сможем сделать еще больше!
Поддержать

197046, Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3
Тел./факс: +7 (812) 233-00-40, office@proarte.ru

© ПРО АРТЕ 2000-2020. Все права защищены

Нас поддерживают

   

Наши партнеры

Логотип Cumulus