| Ru | En | Подписка | 

Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства «Про арте»
 Значек Vimeo 3.png Instagram.png  

Cобытия

Ежегодно Фонд «ПРО АРТЕ» организует около 250 событий. Лекции, мастер-классы, выставки, концерты, конференции и творческие встречи проводятся не только в залах ПРО АРТЕ в Петропавловской крепости, но и в музеях, галереях, концертных залах и библиотеках Петербурга. Многие события проходят в Москве, Красноярске, Петрозаводске, Выборге и других российских городах.
 

Поддержать ПРО АРТЕ

Результаты конкурса анкет на участие в программе «Школа культурной журналистики» 2018

15.03.2018

Результаты конкурса анкет на участие в программе «Школа культурной журналистики» 2018

Результаты конкурса анкет на участие в программе "Школа культурной журналистики" 2018
Европейская часть России

Андреева Ольга (Санкт-Петербург)
Аношкина Светлана Олеговна (Москва)
Бакаева Анита Геннадьевна (Санкт-Петербург)
Балаева Ольга Александровна (Москва)
Балтыньш Яна Александровна (Санкт-Петербург)
Барбаш Анастасия Викторовна (Краснодар)
Батракова Елена Евгеньевна (Липецк)
Белова Наталья Витальевна (Москва)
Белов Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
Белянина Алина Юрьевна (Калининград)
Берновик Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
Боева Татьяна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Бочаров Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Бугулова Инга Николаевна (Санкт-Петербург)
Бутенко Александра Валерьевна (Санкт-Петербург)
Васютинская Мария Николаевна (Химки)
Воюцкая Виктория Насимовна (Санкт-Петербург)
Гаврилов Артем Дмитриевич (Чебоксары)
Ганненко Валерий Витальевич (Москва)
Гилева Анна Антоновна (Москва)
Глинщикова Регина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Горшкова Валентина Олеговна (Нижний Новгород)
Граушкина Ксения Юрьевна (Санкт-Петербург)
Гуляева Александра Андреевна (Москва)
Гущина Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Дмитриевская Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
Долгова Анастасия Михайловна (Москва)
Доманова Ульяна Андреевна (Москва)
Дорожкина Екатерина Сергеевна (Москва)
Егорова Деонизия Адулайевна (Санкт-Петербург)
Емельянова Ксения Георгиевна (Москва)
Еремин Владимир Андреевич (Москва)
Забурдаева Мария Андреевна (Санкт-Петербург)
Заварзина Вера Андреевна (Санкт-Петербург)
Иванова Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Иванова Ксения (Санкт-Петербург)
Иванько Анна Александровна (Пермь)
Игнатенкова Галина Евгеньевна (Москва)
Исанбердина Юлия Римовна (Уфа)
Ильина Ксения Владимировна (Санкт-Петербург)
Казарина Анна Сергеевна (Москва)
Кановка Андрей Викторович (Москва)
Каплан Даниил Александрович (Москва)
Киселева Лучана Вячеславна (Москва)
Князькина Анастасия Сергеевна (Москва)
Кожевникова Анастасия Ильинична (Пермь)
Козаченко Евгений Владимирович (Москва)
Козлов Иван Владимирович (Пермь)
Короткова Алена Ивановна (Санкт-Петербург)
Костомарова Елена Вячеславовна (Москва)
Кравченко Екатерина Игоревна (Ростов-на-Дону)
Котенко Вера Владимировна (Ивантеевка)
Котина Татьяна Анатольевна (Пенза)
Кравченко Лидия Николаевна (Нижний Новгород)
Крайнова Вероника Алексеевна (Москва)
Кремёнова Елена Дмитриевна (Москва)
Крылова Анна Аркадьевна (Санкт-Петербург)
Крышевич Юлия Валерьевна (Москва)
Кузищина Юлия Тимофеевна (Москва)
Кузнецова Елена Владимирова (Санкт-Петербург)
Куштанова Лилия Габдрашитовна (Санкт-Петербург)
Лабутина Дарья Михайловна (Москва)
Лебедева Мария Николаевна (Тверь)
Левкович Ирина Александровна (Москва)
Левченко Оксана Евгеньевна (Пермь)
Лепешкин (Вересков) Сергей Алексеевич (Москва)
Лиджиева Софья Пюрвеевна (Элиста)
Лукьянова Светлана Юрьевна (Казань)
Лурье Ксения Алексеевна (Ижевск)
Лучкина Наталья Сергеевна (Москва)
Макаренко Елена Максимовна (Москва)
Макаренко Светлана Викторовна (Владикавказ)
Малахова Полина Игоревна (Москва)
Малыхина Алёна Игоревна (Москва)
Марголина Ирина Сергеевна (Домодедово)
Маркелова Надежда Юрьевна (Москва)
Маркова Полина Андреевна (Москва)
Метелькова Инна Андреевна (Санкт-Петербург)
Милоградова Юлия Александровна (Москва)
Миналто Сабина Владимировна (Санкт-Петербург)
Миненкова Ярослава Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Миронов Денис Дмитриевич (Липецк)
Михайлова Наталья Игоревна (Москва)
Молчанова Екатерина Сергеевна (Москва)
Моркин Михаил Маркович (Москва)
Мягков Андрей Игоревич (Москва)
Найдионов Анатолий Григорьевич (Санкт-Петербург)
Насртдинова Алиса Рамилевна (Домодедово)
Наумова Валерия Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Новикова Екатерина Сергеевна (Москва)
Ноговицын Григорий Алексеевич (Пермь)
Носова Наталья Александровна (Москва)
Обухова Таисия Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Панкратов Владимир (Москва)
Пестерева Анна Владимировна (Москва)
Петракова Анастасия Сергеевна (Москва)
Петрова Мария Андреевна (Москва)
Плющ Виктория Николаевна (Нижний Новгород)
Погребной Денис Сергеевич (Петрозаводск)
Подколзина Елизавета Юрьевна (Москва)
Полозкова Анастасия Александровна (Санкт-Петербург)
Полянская Светлана Владимировна (Санкт-Петербург)
Попонникова Эллина Геннадьевна (Светлогорск)
Прытков Александр Владимирович (Воронеж)
Разинкина Елизавета Владимировна (Санкт-Петербург)
Россман Элла Юрьевна (Москва)
Руссиян Евгения Евгеньевна (Старая Русса)
Савельева Дарья Юрьевна (Брянск)
Савельева Дарья Вячеславовна (Саратов)
Самсонов Артём Сергеевич (Санкт-Петербург)
Семёшкина Яна Анатольевна (Москва) 
Соловьёва Елена Олеговна (Санкт-Петербург)
Смолянская Александра Алексеевна (Санкт-Петербург)
Спасская Маргарита Андреевна (Санкт-Петербург)
Старков Алексей Сергеевич (Нижний Новгород)
Сохарева Татьяна Алексеевна (Москва)
Стрижова Елизавета Сергеевна (Санкт-Петербург)
Сулаева Светлана Сергеевна (Москва)
Толмачева Светлана Дмитриевна (Москва)
Трубина Мария Игоревна (Новочеркасск)
Тюлькина Евгения Александровна (Москва)
Филина Елена Владимировна (Москва)
Харитонова Мария Алексеевна (Санкт-Петербург)
Цай Юлия Юрьевна (Воронеж)
Цибуля Александра Сергеевна (Санкт-Петербург)
Цицюрская Мария Станиславовна (Москва)
Чертыков Владислав Владимирович (Санкт-Петербург)
Черкашина Дарья Алексеевна (Санкт-Петербург)
Шабаев Марат Рашитович (Санкт-Петербург)
Шумилов Константин Владимирович (Санкт-Петербург)
Щурова Екатерина Андреевна (Москва) 

Обращаем ваше внимание, что решение экспертного совета не комментируется, и мотивы отклонения заявок не сообщаются. 

Расписание собеседований для кандидатов, прошедших конкурс анкет на обучение в программе «Школа культурной журналистики» Европейская часть РФ:

23 марта с 09:30 до 17:00 - очные собеседования для кандидатов из Санкт-Петербурга
Место проведения: Фонд «ПРО АРТЕ»
Адрес: Петропавловская крепость, Невская куртина левая сторона 
Каждому кандидату будет назначено конкретное время собеседования по электронной почте.

26 марта с 10:00 до 20:00 - очные собеседования для кандидатов из Москвы. 
Место проведения: будет объявлено отдельно. 
Каждому кандидату будет назначено конкретное время собеседования по электронной почте. 

Собеседования по Skype и телефону для кандидатов из регионов пройдут с 17 по 27 марта. 
Индивидуальное время собеседования для кандидатов из регионов не назначается. 


Направление:  Журналистика
При поддержке:  Фонд Михаила Прохорова
Образовательная программа:  Школа культурной журналистики

Возврат к списку

Календарь

<< Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Подписка