| Ru | En | Подписка | 

Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства «Про арте»
 Значек Vimeo 3.png Instagram.png  

Cобытия

Ежегодно Фонд «ПРО АРТЕ» организует около 250 событий. Лекции, мастер-классы, выставки, концерты, конференции и творческие встречи проводятся не только в залах ПРО АРТЕ в Петропавловской крепости, но и в музеях, галереях, концертных залах и библиотеках Петербурга. Многие события проходят в Москве, Красноярске, Петрозаводске, Выборге и других российских городах.
 

Поддержать ПРО АРТЕ

Результаты конкурса анкет на участие в программе «Школа культурной журналистики» (Сибирь, Урал, Дальний Восток и Пермский край)

13.03.2015 - 26.03.2015

Результаты конкурса анкет на участие в программе «Школа культурной журналистики» (Сибирь, Урал, Дальний Восток и Пермский край)


Фонд Михаила Прохорова
УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА “ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ”
Красноярск-Москва, февраль - октябрь 2015

Список кандидатов, прошедших конкурс анкет для участия в программе "Школа культурной журналистики" 2015 (Сибирь, Урал, Дальний Восток и Пермский край):

1. Алыева Гюнель Гасильевна (Томск)
2. Балахнина Валентина Николаевна  (Пермь)
3. Бурова Мария Александровна (Красноярск)
4. Веланская Инга Александровна (Владивосток)
5. Говзман  Марина (Екатеринбург)
6. Горшечникова Эмилия Васильевна (Красноярск) 
7. Головицкая Ирина Сергеевна (Красноярск)
8. Грищенко Анастасия Александровна (Владивосток)
9. Демин Сергей Николаевич (Екатеринбург)
10. Денисов Денис Игоревич (Красноярск)
11. Елагина  Александрина Вячеславовна (Норильск)
12. Ерачина Ольга Юрьевна (Екатеринбург)
13. Жакипбекова Айжан Болтановна (Барнаул)
14. Заболоцкая Юлия Витальевна (Красноярск)
15. Зайцева Анастасия Владимировна (Ревда)
16. Захарова Анастасия Игоревна (Новосибирск)
17. Зиновьева Анна Васильевна (Екатеринбург)
18. Злобина Диана Олеговна (Новосибирск)
19. Ибрагимов Александр Ринатович (Красноярск)
20. Исакова Юлия Дмитриевна (Новосибирск)
21. Карабаева Сабрина Икрамжановна (Сысерть)
22. Кириллова Елизавета Евгеньевна (Владивосток)
23. Кирпикова Маргарита Андреевна (Пермь)
24. Ковалев Георгий Александрович (Екатеринбург)
25. Колмогорова Елена Николаевна (Кемерово)
26. Корешникова Мария Дмитриевна (Красноярск)
27. Коркина Елена Евгеньевна (Иркутск)
28. Котова Надежда Дмитриевна (Красноярск)
29. Кошелева Кристина Романовна (Пермь)
30. Кравченко Наталья Вячеславовна (Благовещенск)
31. Краева Яна Леонидовна (Екатеринбург)
32. Креслинг Павел (Омск)
33. Крылов Эдуард Сергеевич (Екатеринбург)
34. Курточаков Сергей Анатольевич (Село Шалинское)
35. Ларкина Наталья Андреевна (Владивосток)
36. Левунова Мария Викторовна (Новосибирск)
37. Логинова Екатерина Владимировна (Екатеринбург)
38. Макаренко Ольга Николаевна (Красноярск)
39. Манакова Анна Анатольевна (Омск)
40. Мандик Светлана Сергеевна (Благовещенск)
41. Мель Галина Андреевна (Новосибирск)
42. Минеев Роман Вячеславович (Красноярск)
43. Моисеенко Анна Николаевна (Красноярск)
44. Монгуш Мария Донгаковна (Кызыл)
45. Мурина Лукия Рафаильевна (Томск)
46. Наумчик Наталья Анатольевна (Владивосток)
47. Нечаева Анастасия Валентиновна (Красноярск)
48. Николаева Ольга Леонидовна (Верхняя Пышма)
49. Никулина Алена Павловна (Красноярск)
50. Подборнов Александр Дмитриевич (Екатеринбург)
51. Полетыко Ольга Николаевна (Красноярск)
52. Савельев Дмитрий Александрович (Екатеринбург)
53. Силичева Марина Михайловна (Красноярск)
54. Скурихина Анна Игоревна (Екатеринбург)
55. Слонь Ирина Петровна (Владивосток)
56. Сокульский Андрей Иванович (Красноярск)
57. Солдатов Вячеслав Николаевич (Екатеринбург)
58. Старостин Александр Викторович (Владивосток)
59. Терехова Анна Сергеевна (Новосибирск)
60. Фалалеева Анастасия Владимировна (Фокино)
61. Францева Марина Вячеславовна (Красноярск)
62. Ханчин Дмитрий Евгеньевич (Екатеринбург)
63. Хорошилова Юлия Владимировна (Томск)
64. Храновская Светлана Андреевна (Владивосток)
65. Худякова Анна Алексеевна (Новосибирск)
66. Чекушин Викентий Владимирович (Красноярск)
67. Чернавских Анастасия Олеговна (Екатеринбург)
68. Шелепова Марина Александровна (Екатеринбург)
69. Шимова Евгения Борисовна (Пермь)
70. Шматко Евгений Олегович (Новосибирск)
71. Щапова Виктория Валерьевна (Красноярск)
72. Эминалиев Илья Бабалыевич (Пермь)
73. Эрлих Александра Владимировна (Красноярск)
74. Якимова Юлия Борисовна (Иркутск)
75. Яковлева Аина Александровна (Якутск)

Собеседование для участников из Красноярска и собеседование по телефону для участников из других регионов пройдут 23 - 25 марта 2015 г.
Объявление результатов собеседования 26 марта 2015 г.



Программа осуществляется Фондом Михаила Прохорова.
Собеседование и занятия проводятся Фондом «ПРО АРТЕ»

Куратор программы: Фонд «ПРО АРТЕ» (Санкт-Петербург), +7 (812) 2330040, 2330553
Координатор программы: Анастасия Толстая, сотрудник Фонда «ПРО АРТЕ», tolstaya(at)proarte.ru


Направление:  Журналистика
При поддержке:  Фонд Михаила Прохорова
Образовательная программа:  Школа культурной журналистики

Возврат к списку

Календарь

<< Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Подписка